Consejo de Departamento

ABÓS OLIVARES, MARÍA DOLORES

ADIEGO SANCHO, MARÍA BEGOÑA

AGUILAR PALACIO, ISABEL

Aguilar Ayala, Diana Angélica

AGUILÓ ANENTO, JUAN IGNACIO

AIBAR REMÓN, CARLOS 

AÍNSA CLAVER, JOSÉ ANTONIO 

ALFONSO AGUIRÁN, EDUARDO RAMÓN

ALGARATE CAJO, SONIA

ALONSO PÉREZ DE AGREDA, JUAN PABLO

ARANA NAVARRO, MARÍA TERESA

ARRIBAS MONZÓN, FEDERICO EDUARDO

ARTIGAS MARTÍN, JOSÉ MARÍA

BARRENA CABALLO, MARÍA ROSARIO

BELLO ANDRÉS, ELENA

BENITO RUESCA, RAFAEL

BLASCO PÉREZ-ARAMENDÍA, MARÍA JESÚS

BONÉ MARTÍN, JULIÁN

BUENO LOZANO, MARÍA GLORIA

BUENO LOZANO, OLGA

CALVET SERAL, JUAN

CALVO GARCÍA, SILVIA

CAMPOS CALLEJA, MARÍA CARMEN

CAMPOS PARDOS, ELENA

CASTEL FECED, SARA

CASTILLO GARCÍA, FRANCISCO JAVIER

COLLADO HERNÁNDEZ, MARÍA PILAR

CUADRÓN ANDRÉS, LORENA

DELGADO CASTRO, MARÍA MONSERRAT

ESCARTÍN MADURGA, LAURA

EZQUERRA AZNÁREZ, JOSÉ MANUEL

FAJÓ PASCUAL, MARÍA MARTA

FERNÁNDEZ GÓMEZ, JOSÉ ANTONIO

FRUTOS PÉREZ-SURIO, ALBERTO JOSÉ

FUERTES FERNÁNDEZ-ESPINAR, JORGE

GARCÍA FELIPE, ANA ISABEL

GARCÍA JIMÉNEZ, MARÍA CONCEPCIÓN

GARCÍA LATORRE, FLORENCIO JESÚS

GARCÍA ROMERO, ALEJANDRO

GARCÍA VERA, CÉSAR JOAQUÍN

GARZÓN TITUAÑA, MARCELA ESTEFANÍA

GIMENO PERIBÁÑEZ, MARÍA JOSÉ

GÓMARA LOMERO, MARTA MARÍA

GÓMEZ AGUIRRE, ANA BELÉN

GONZÁLEZ GARCÍA, GONZALO

GONZALO ASENSIO, JESÚS ÁNGEL

GOÑI CEPERO, MARÍA PILAR

GREGORIO ARIZA, MIGUEL ÁNGEL DE

GUERRERO PERALES, CLAUDIA

GUIROLA ORTIZ, JOSÉ ANDRÉS

IBAÑEZ MUÑOZ, DAVID

IBARZ BOSQUED, ALBERTO DANIEL

IGLESIAS GOZALO, MARÍA JOSÉ Profesora Secretaria

LABARTA AIZPUN, JOSÉ IGNACIO

LLORENTE CEREZA, MARÍA TERESA

LOBO ESCOLAR, ELENA

LÓPEZ CAMPOS, MÓNICA

LÓPEZ PISÓN, FRANCISCO JAVIER

LOSTAL GRACIA, ISABEL

LUCÍA QUINTANA, AINHOA

MADARIAGA RUIZ, BLANCA

MALLADA VIANA, MARÍA PILAR

MALO FUMANAL, SARA

MARTÍN MONTAÑÉS, CARLOS

MARTÍNEZ LOSTAO, LUIS

MARTÍNEZ TERRER, TOMÁS

MÉNDEZ VILLAMÓN, AGUSTINA

MILLÁN PLACER, ANA CRISTINA

MORENO FRANCO, MARÍA BELÉN

MOREO LAPIEZA, EDUARDO JAVIER

MUÑOZ MUÑOZ, LARA

OTAL GIL, MARÍA ISABEL

PABLO HERNANDO, MARÍA EVANGELINA

PARDO JIMENO, JULIÁN

PEÑA SEGURA, JOSÉ LUIS

PÉREZ GASCÓN, MÁXIMO

PRATS RIVERA, ENRIQUE AGUSTÍN JESÚS

PUIG GARCÍA, MARÍA CARMEN

RABANAQUE HERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ

RAMÍREZ GÓMARA, ANA ISABEL

RAMOS FUENTES, FELICIANO JESÚS Director

REZUSTA LÓPEZ, ANTONIO

RITE GRACIA, SEGUNDO

RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, GERARDO

ROS MENDOZA, LUIS HUMBERTO

RUBIO ARANDA, ENCARNACIÓN 

RUBIO BARLÉS, PEDRO JAIME

RUBIO REMIRO, MARÍA OLGA

SÁEZ LÓPEZ, EMMA

SAHAGÚN PAREJA, JUAN

SAMPER VILLAGRASA, MARÍA PILAR

SÁNCHEZ ORIZ, ENRIQUE

SÁNCHEZ RECIO, RAQUEL

SÁNCHEZ ZAPATER, MARÍA ASUNCIÓN

SANTABÁRBARA SERRANO, JAVIER

SANTIAGO GARCÍA, LLIPSY

SARRÍA OCTAVIO DE TOLEDO, LUIS JESÚS

SERAL GARCÍA, CRISTINA PILAR

TOBAJAS MORLANA, MARÍA PILAR

VALENCIA JULVE, JAVIER

VALLE GUILLÉN, SOFÍA

VENTURA FACI, MARÍA PURIFICACIÓN

VIÑUELAS BAYÓN, JESÚS MARÍA

YANGUAS BAREA, NEREA 

L M M J V S D
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 
 

TRABAJO FIN DE GRADO, Grado en Medicina

FECHAS CLAVE DEL TRABAJO FINAL DE GRADO

DOCUMENTOS DEL TRABAJO FINAL DE GRADO

DISTRIBUCIÓN  DE ALUMNOS POR TRIBUNAL  Y FECHAS DE LECTURA TFG

  • Tribunales y distribución (curso 2020/21) [Próximamente]